Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

19 июля 2021 года Полицейские Геленджика совместно с общественниками провели акцию «Не разрушай свою жизнь»

В рамках Всероссийской акции «Каникулы с Общественным советом» председатель Общественного совета при Отделе Юлия Соболева совместно с волонтерами «Пульс» провели профилактическую акцию «Не разрушай свою жизнь», направленную на улучшение информированности подростков о фактах риска, создаваемых наркоманией для здоровья и для личности в целом.

В одном из парков города-курорта правоохранители рассказали подросткам о вреде употребления наркотических средств и запрещенных психотропных веществ, а также разъяснили уголовную и административную ответственность за вышеуказанную категорию преступлений и правонарушений.

В свою очередь волонтеры подробно разъяснили участникам акции, какие последствия наступают во время употребления наркотических веществ и запрещенных психотропных препаратов на организм человека.

В завершении мероприятия всем собравшимся организаторы вручили информационные буклеты с номерами телефонов, по которым можно связаться с сотрудниками правоохранительных органов и рассказать о совершаемом правонарушении.

Пресс-служба ГУ МВД России по Краснодарскому краю

Новость на сайте МВД Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:07:19 09:49 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Краснодарский край

Последние новости

Все новости