Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Кировская область

19 июля 2021 года В Кирове полицейские и общественники провели антинаркотический рейд

Сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД, член Общественного совета при УМВД и волонтеры рассказывали кировчанам о необходимости сообщать в полицию информацию о фактах и местах сбыта наркотиков.

Сотрудники УКОН УМВД России по Кировской области, член Общественного совета при УМВД атаман Кировского городского казачьего общества Виктор Николаевич Рябенко, волонтеры объединения подростковых и молодежных клубов «Перекресток» и волонтерского центра ВятГУ провели антинаркотический рейд «Нужно знать».

В ходе рейда полицейскими и волонтерами проводились с жителями областного центра профилактические беседы о важности своевременного сообщения в органы внутренних дел информации о фактах употребления и распространения наркотиков, о лицах, занимающихся незаконным оборотом, для своевременного пресечения правонарушений и преступлений. На досках объявлений у подъездов многоквартирных домов размещались листовки с информацией о признаках наркопритонов, с призывом сообщать о подобных квартирах в полицию, в том числе по телефону доверия УМВД России по Кировской области (589-777), на который можно обратиться анонимно.

Новость на сайте МВД Кировской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:07:19 10:02 (МСК)

Регионы России: ПФО, Кировская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

ФССП

20 июня 2023 года Ждем вопросов
19 июня 2023 года Личный прием
16 июня 2023 года Квартирный вопрос

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кировская область

Последние новости

Все новости