Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

20 июля 2021 года Дорожно-транспортные происшествия

За минувшие сутки, 17 июля, на территории Тамбовской области зарегистрировано шесть дорожно-транспортных происшествий, в которых 11 участников дорожного движения получили ранения. Аварии произошли в городе Тамбове, а также на территории Моршанского, Тамбовского и Петровского районов. По видам происшествий зарегистрированы пять столкновений транспортных средств и один наезд на стоящее транспортное средство.

Сотрудниками ДПС области оформлено 7 дорожно-транспортных происшествия с материальным ущербом. Пресечено 221 нарушение ПДД. Отстранены от управления 12 нетрезвых водителей и 9 граждан, управлявших транспортными средствами без прав. Задержаны 7 лиц по подозрению в совершении преступлений. К административной ответственности за нарушение правил перехода проезжей части привлечен 21 пешеход. Сотрудниками Госавтоинспекции области оказана помощь 14 участникам дорожного движения.

19 июля в 9 часов 38 минут на 3 километре автодороги «Подъезд к городу Тамбову», проходящей по территории Тамбовского района, водитель автомобиля «ГАЗ-3010», мужчина 1971 года рождения, допустил столкновение с автомобилем «Nissan Almera» под управлением мужчины 1977 года рождения. В результате ДТП водитель и пассажир автомобиля Nissan Almera», мужчина 1994 года рождения, на автомобиле скорой медицинской помощи были доставлены в Городскую клиническую больницу имени Архиепископа Луки города Тамбова.

19 июля в 14 часов 25 минут на 74 километре автодороги «Тамбов-Шацк», проходящей по территории Моршанского района, водитель автомобиля «Lada Kalina», мужчина 1956 года рождения, не выбрал безопасную дистанцию до впереди движущегося автомобиля «КамАЗ-53212» в составе прицепа «ГКБ-8350» под управлением мужчины 1986 года рождения, и допустил с ним столкновение. В результате ДТП водитель и пассажиры автомобиля «Lada Kalina», женщина 1970 года рождения и шестилетний мальчик, получили ранения и были доставлены в ТОГБУЗ «Моршанская ЦРБ».

19 июля примерно в 16 часов 40 минут на улице Мичуринской около дома №143«А» города Тамбова водитель автомобиля «Toyota Carina», мужчина 2000 года рождения, допустил столкновение с автомобилем «Kia Sportage» под управлением мужчины 1958 года рождения. После чего автомобиль «Toyota Carina» по инерции продолжил движение и допустил столкновение с автобусом «МАЗ» под управлением мужчины 1977 гола рождения, который отъезжал от остановки общественного транспорта. После второго столкновения автомобиль «Toyota Carina» в неконтролируемом движении вынесло на полосу встречного движения, где произошло столкновение с автомобилем «Toyota Corolla» под управлением мужчины 1989 года рождения. В результате ДТП пострадали пассажир автомобиля «Toyota Carina, мужчина 2000 года рождения, а также пассажир автомобиля «Kia Sportage», женщина 1960 года рождения, которые были осмотрены на месте происшествия бригадой скорой медицинской помощи.

Новость на сайте МВД Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:07:20 11:32 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости