Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Чукотский автономный округ

31 августа 2021 года Полицейские Анадыря совместно с общественниками проводят благотворительную акцию «Помоги пойти учиться»

В преддверии Дня знаний по всей стране проходит традиционная благотворительная акция «Помоги пойти учиться». Ежегодно активное участие в ней принимают сотрудники органов внутренних дел и члены Общественного совета.

По сложившейся традиции полицейские и общественники приобрели для ребят школьные принадлежности, канцелярские товары и средства гигиены.

В гости в детское легочное отделение окружной больницы посетили сотрудники полиции, член общественного совета и сотрудник следственного отдела. Ребята разных возрастов, прибывают в детском отделении из разных районов Чукотки и живут здесь по нескольку месяцев. Для детей, которые в этом году пойдут в школу сотрудники полиции собрали наборы школьных принадлежностей. Не обошлись без внимание дети и младших возрастов.

Сотрудники медицинского учреждения поблагодарили полицейских и общественников за неоценимую помощь, оказанную в сборах детей в школу.

Пресс-служба УМВД России по Чукотскому автономному округу

Новость на сайте МВД Чукотского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:08:31 16:45 (МСК)

Регионы России: ДФО, Чукотский автономный округ

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чукотский автономный округ

Последние новости

Все новости