Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Тыва

13 сентября 2021 года Следственным управлением МВД по Республике Тыва проводится проверка по факту столкновения двух транспортных средств со смертельным исходом на территории Улуг-Хемского района

Сообщение о столкновении легковой автомашины с трактором на 891 километре федеральной автодороги Р-257 «Енисей» поступило в дежурную часть Межмуниципального отдела МВД России «Улуг-Хемский» 10 сентября в 20 часов 30 минут.

По предварительным данным следственно-оперативной группы, 35-летний водитель автомобиля «Тойота Аллион», направлявшийся в западном направлении, допустил столкновение с трактором марки «Т25», двигавшимся в попутном направлении с неисправными внешними световыми приборами.

На момент происшествия в легковой автомашине находились не пристегнутые ремнями безопасности водитель и 2 пассажира в возрасте 22 и 62 лет. За рулем трактора с техническими неисправностями – судимый в 2020 году за повторное нетрезвое вождение по ст. 264.1 УК РФ и лишенный права управления транспортными средствами на 28 месяцев 36-летний мужчина. Все участники дорожного движения из с. Хайыракан Улуг-Хемского района.

В результате автоаварии от тяжести полученных травм на месте скончался водитель и 62-летняя женщина из заднего пассажирского сиденья, 22-летний пассажир «Тойота Аллион» был госпитализирован в травматологическое отделение медучреждения, водитель трактора с ушибленной раной головы, закрытым переломом ключицы и ушибом поясничного отдела позвонка доставлен в реанимационное отделение.

У водителя трактора взяты биологические среды для установления факта наличия или отсутствия в крови алкоголя, у второго водителя данный факт будет установлен после патологоанатомического исследования.

В настоящее время по данному факту проверку проводит следственное управление МВД по Республике Тыва.

УГИБДД МВД по Республике Тыва

Новость на сайте МВД Республики Тыва

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:09:13 08:51 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СФО, Республика Тыва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Тыва

Последние новости

Все новости