Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Северная Осетия-Алания

13 сентября 2021 года Полицейские Ардонского района Северной Осетии провели для учащихся школы селения Нарт урок безопасности под названием «Заметный пешеход!»

В целях снижения детского дорожно-транспортного травматизма, а также популяризации световозвращающих элементов инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения вместе с инспектором по делам несовершеннолетних Отдела МВД России по Ардонскому району Северной Осетии провели для учащихся школы селения Нарт урок дорожной безопасности «Заметный пешеход!».

Первоклассникам и второклассникам в игровой форме рассказали о значении светофора, о необходимости строгого соблюдения правил безопасного поведения вблизи проезжей части и объяснили юным пешеходам о том, как выбирать безопасный маршрут из дома в школу. В завершении встречи школьникам прикрепили световозвращающие элементы на портфели.

Уважаемые пешеходы! Будьте предельно внимательны на дороге! Давайте обезопасим самое дорогое, что есть у нас в жизни – наше будущее, и будущее наших детей!

Новость на сайте МВД Республики Северная Осетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:09:13 10:15 (МСК)

Регионы России: СКФО, Северная Осетия-Алания

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Северная Осетия-Алания

Последние новости

Все новости