Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Кабардино-Балкария

14 Сентябрь 2021 года Дополнительная проверка позвонила своевременно устранить недостатки улично-дорожной сети

В ходе мониторинга социальной сети Инстаграм сотрудники полиции выявили публикацию, в которой водители пишут о своих сомнениях в правильности нанесения горизонтальной дорожной разметки на пересечении улиц Кирова и Щорса в г. Нальчике.

Госавтоинспекторами дорожного надзора ОГИБДД УМВД России по г.о. Нальчик проведена дополнительная проверка транспортно-эксплуатационного состояния перекрестка улиц Кирова и Щорса, а также подходов к нему.

В результате проверки установлено, что горизонтальная дорожная разметка «Двойная сплошная линия» нанесена на проезжую часть с нарушением требований ГОСТа, владельцу дороги выдано предписание на устранение выявленного недостатка.

Ответственным за содержание данного участка дороги требования предписания исполнены в установленные сроки.

Пресс-служба МВД по Кабардино-Балкарской Республике

Новость на сайте МВД Кабардино-Балкарской Республики

Версия для печати Сообщить о неточности или изменение в первоисточнике Уточнить актуальность
Новость была получена автоматически с источника в 2021:09:14 10:00 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СКФО, Кабардино-Балкария

Вы очевидец?!

Вы стали очевидцем событий и происшествий о которых читаете?

Поделитесь фотографиями со всей страной!

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кабардино-Балкария

Последние новости

Все новости