Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Хакасия

22 сентября 2021 года Романтик из Саяногорска оказался обычным вором

Накануне в дежурную часть саяногорской полиции обратилась предприниматель с заявлением, что из цветочного магазина в третьем городском микрорайоне неизвестный мужчина похитил денежные средства в сумме 5 тысяч 800 рублей.

Сотрудники уголовного розыска ОМВД России по г. Саяногорску в ходе оперативно-розыскных мероприятий установили личность и местонахождение злоумышленника в дежурные сутки.

По предварительной информации, 31-летний ранее судимый горожанин зашел в цветочный магазин. Под предлогом покупки красивого букета для любимой женщины он попросил флориста составить композицию. Когда работница зашла в холодильник с цветами, воришка незаметно вытащил из коробки под кассой денежные средства. А когда флорист составила букет, он отказался от покупки – якобы цветочный ансамбль не слишком хорош и ушел.

Похищенные денежные средства мужчина успел потратить на спиртное. В отношении нигде не работающего гражданина возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 158 УК РФ «Кража», ведется следствие.

Новость на сайте МВД Республики Хакасия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:09:22 09:36 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Хакасия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Хакасия

Последние новости

Все новости