Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Татарстан

24 сентября 2021 года Полицейские Елабуги провели профориентационную беседу со студентами Елабужского политехнического колледжа.

В ходе беседы психолог отделения по работе с личным составом ОМВД России по Елабужскому району Оксана Бальзамова рассказала студентам об условиях и порядке поступления в высшие образовательные учреждения системы МВД России, процедуре поступления на службу в органы внутренних дел, особенностях профессиональной деятельности, вакантных должностях и социальных гарантиях сотрудников полиции.

Инспектор по связям со СМИ Надежда Назарова подробно рассказала студентам об основных видах и способах совершения обмана и дала рекомендации, как не попасть в руки мошенников и сохранить свои сбережения. Особое внимание во время беседы было уделено телефонному мошенничеству. В продолжении мероприятия начальник отделения в Елабужском районе ГБУ БДД Ильназ Насыров напомнил студентам правила дорожного движения для пешеходов, как и где правильно переходить проезжую часть, основные правила поведения на дороге и в транспорте. Подробно рассказал о применении и назначении световозвращающих элементов, и о необходимости пристегиваться ремнем безопасности.

Пресс-служба отдела МВД России по Елабужскому району

Новость на сайте МВД Республики Татарстан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:09:24 10:15 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Татарстан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Татарстан

Последние новости

Все новости