Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Приморский край

27 сентября 2021 года Госавтоинспекция проводит проверку по факту автоаварии со смертельным исходом в Приморье

По информации краевой Госавтоинспекции, с 25 по 26 сентября в регионе зарегистрировано 79 дорожно-транспортных происшествий: 70 - с материальным ущербом, 9 – с пострадавшими. 1 человек погиб, - травмированы. Повреждено 152 транспортных средства.

В субботу на 209 км автодороги «Осиновка - Рудная Пристань» Чугуевского района произошло столкновение автомобилей Mercedes и Honda, погибла 44-летняя женщина-пассажир Honda. По предварительной информации, водитель Mercedes потерял управление и допустил выезд на полосу встречного движения. Мужчина не пострадал. Второй водитель госпитализирован. Стаж вождения водителя Mercedes более 20 лет.

В воскресенье на 103 км автодороги «Находка – Лазо – Ольга – Кавалерово» Лазовского района произошло столкновение автомобилей Toyota Land Cruiser и Toyota Corona, травмированы 3 человека. По предварительной информации, правила расположения транспортного средства на проезжей части нарушил водитель автомобиля Toyota Land Cruiser – 39-летний мужчина. В результате удара травмы различной степени тяжести получили водитель и пассажиры Toyota Corona. Стаж вождения водителя Land Cruiser более 20 лет, к административной ответственности за нарушение ПДД в 2021 году он привлекался 49 раз. В большинстве случаев - за превышение скорости.

Госавтоинспекция Приморского края напоминает, в случае возникновения сложной ситуации можно круглосуточно обращаться за помощью в подразделения Госавтоинспекции.

Номера телефонов дежурной части УГИБДД УМВД России по Приморскому краю: 8(423) 231-09-08, 249-09-21.

Пресс-служба УГИБДД УМВД России по Приморскому краю

Новость на сайте МВД Приморского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:09:27 12:02 (МСК)

Регионы России: ДФО, Приморский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Приморский край

Последние новости

Все новости