Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Камчатский край

05 октября 2021 года Начальник УМВД России по Камчатскому краю Иван Кокухин поздравляет сотрудников и ветеранов уголовного розыска с профессиональным праздником

5 октября отмечается День образования уголовного розыска. В праздничный день в актовом зале УМВД России по Камчатскому краю прошло торжественное собрание. Начальник УМВД России по Камчатскому краю полковник полиции Иван Кокухин поздравил коллег с профессиональным праздником и вручил награды отличившимся сотрудникам.

«На протяжении всей истории своего существования служба играет одну из ведущих ролей в системе обеспечения безопасности нашего государства. И в настоящее время, следуя славным традициям, заложенным старшими поколениями, сотрудники подразделений уголовного розыска УМВД России по Камчатскому краю делают все возможное для поддержания законности. Благодарю Вас за добросовестное выполнение служебных обязанностей, профессионализм и образцовое исполнение профессионального долга!» - сказал Иван Иванович.

Свою историю подразделения уголовного розыска ведут с октября 1918 года, когда в органах внутренних дел стали действовать специальные подразделения для охраны порядка путем негласного расследования преступлений уголовного характера и борьбы с бандитизмом. На Камчатке уголовный розыск появился в 30-х годах 20 века. На протяжении всей истории сыск являлся ведущей службой в борьбе с уголовной преступностью. Отличительной чертой сотрудника уголовного розыска всегда был и остается высокий уровень профессионализма.

Полковник полиции подчеркнул, что личный состав подразделений уголовного розыска УМВД России по Камчатскому краю вносит весомый вклад в дело профилактики и раскрытия преступлений, обеспечивая законность и общественной безопасности в регионе.

Иван Иванович искренне поблагодарил действующих сотрудников и ветеранов за добросовестную службу: «Особая признательность ветеранам уголовного розыска, заложившим прочную основу традиций, позволяющих на высоком профессиональном уровне бороться с преступностью. Наработанный ими опыт всегда будет фундаментом деятельности службы.

Искренне желаю всем сотрудникам и ветеранам уголовного розыска дальнейших успехов в службе, крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, счастья и оптимизма. Мира, благополучия и терпения вашим семьям, которые с пониманием относятся к сложностям работы полицейских и всегда вас поддерживают!»

Новость на сайте МВД Камчатского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:10:05 14:30 (МСК)

Регионы России: ДФО, Камчатский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Камчатский край

Последние новости

Все новости