Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Владимирская область

15 октября 2021 года Во Владимирской области общественники принимают участие в работе аттестационных комиссий органов внутренних дел

В рамках исполнения функций, возложенных на членов общественных советов по осуществлению общественного контроля над деятельностью органов внутренних дел, представители общественных советов при УМВД России по Владимирской области и при территориальных органах МВД России на районном уровне принимают участие в заседаниях аттестационных комиссий органов внутренних дел и конкурсных комиссий по замещению вакантных должностей сотрудников органов внутренних дел.

Так общественники в Суздальском и Собинском районах приняли участие в заседаниях комиссий, на которых рассматривались вопросы перевода действующих сотрудников на вышестоящие должности. Общественники, имеющие право совещательного голоса, в ходе беседы с кандидатами интересовались их уровнем образования, наличием профессионального опыта и навыков, необходимых для выполнения новых обязанностей.

Перевод сотрудника на вышестоящую должность, по мнению общественников, требует особого внимания и дальнейшей поддержки со стороны непосредственных руководителей.

Решения комиссий были приняты с учетом пожеланий членов общественных советов.

Новость на сайте МВД Владимирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:10:15 10:51 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Владимирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Владимирская область

Последние новости

Все новости