Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ханты-Мансийский АО

20 октября 2021 года Девять административных правонарушений выявлено в рамках операции «Нелегал-2021» в Белоярском районе

В рамках проведения комплексной оперативно-профилактической операции «Нелегал-2021» сотрудниками ОМВД России по Белоярскому району проверены адреса с массовой регистрацией иностранных граждан и граждан РФ. Также проверки проведены в гаражных кооперативах. Полицейские провели рейды по торговым точкам, где трудятся граждане иностранных государств, а госавтоинспекторы – по автобусам, осуществляющим пассажирские перевозки. Всего было осуществлено порядка 160 проверок.

В целом, отмечают специалисты, ситуация остается стабильной. Всего за время проведения КОПО «Нелегал-2021» пресечено 9 административных правонарушений. В основном, это нарушение правил пребывания и правил въезда на территорию РФ. Наложено 18 тысяч штрафов, взыскано 11 тысяч рублей.

За время проведения операции преступлений, совершенных иностранцами, а также в отношении них, на территории Белоярского района не зарегистрировано.

ОМВД России по Белоярскому району

Новость на сайте МВД Ханты-Мансийского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:10:20 14:01 (МСК)

Регионы России: УФО, Ханты-Мансийский АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ханты-Мансийский АО

Последние новости

Все новости