Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Новгородская область

20 октября 2021 года Начальник Следственного Управления регионального УМВД представил личному составу старорусской полиции нового руководителя

Заместитель начальника Управления МВД России по Новгородской области - начальник следственного управления полковник юстиции Вадим Сычев представил личному составу межмуниципального отдела МВД России «Старорусский» нового руководителя. Им назначен подполковник полиции Константин Плаксин, который ранее занимал должность заместителя начальника межмуниципального отдела - начальника полиции.

На церемонии представления вместе с сотрудниками и ветеранами органов внутренних дел присутствовал руководитель администрации муниципального района Александр Розбаум, представители правоохранительных структур, общественности и СМИ.

Представляя Константина Плаксина собравшимся, полковник юстиции Вадим Сычев охарактеризовал его как ответственного и грамотного руководителя, имеющего опыт практической работы. Он выразил уверенность, что коллеги будут оказывать ему помощь и содействие, что позволит на хорошем качественном уровне обеспечить общественную безопасность и правопорядок, а также эффективный контроль за оперативной обстановкой с преступностью на обслуживаемой территории.

В свою очередь подполковник полиции Плаксин поблагодарил руководство УМВД области за оказанное ему доверие и заверил, что постарается, опираясь на коллектив межмуниципального отдела МВД России «Старорусский», достойно исполнять возложенные на него обязанности.

Новость на сайте МВД Новгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:10:20 14:50 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Новгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Новгородская область

Последние новости

Все новости