Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Костромская область

22 ноября 2021 года Костромские полицейские провели рейд в рамках межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Дети России - 2021»

В ходе мероприятия сотрудники управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Костромской области совместно с инспекторами ПДН проверили излюбленные места проведения досуга несовершеннолетними и молодежью с целью выявления лиц, находящихся в состоянии наркотического и иного опьянения. Особое внимание было уделено подопечным и их родителям, состоящим на различного вида учетов.

Сотрудники полиции провели с несовершеннолетними и их законными представителями профилактические беседы о необходимости ведения здорового образа жизни, формирования навыков ответственного поведения в обществе, о недопустимости немедицинского потребления психоактивных веществ, а также об ответственности, наступающей в случае совершения правонарушений и преступлений в сфере незаконного оборота наркотиков.

В ходе общения сотрудники наркоконтроля раздали участникам акции, специально разработанные по этому случаю информационно-профилактические материалы.

Новость на сайте МВД Костромской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:11:22 11:11 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ЦФО, Костромская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Костромская область

Последние новости

Все новости