Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Брянская область

24 ноября 2021 года Сведения о состоянии аварийности на территории брянской области за 23 ноября 2021 года

За прошедшие сутки на территории региона зарегистрировано два дорожно-транспортных происшествия в результате которых три человека получили травмы.

Дорожно-транспортное происшествие произошло около 14.50 на 159 км автодороги «Орел – Брянск – Смоленск - граница с Республикой Белоруссия» в Жуковском районе.

По предварительной информации, 39-летний водитель автомобиля Shacman двигаясь в сторону г. Смоленск, не справился с управлением и допустил съезд в правый по ходу движения кювет с последующим наездом на дерево. В результате ДТП 39-летний водитель автомобиля Shacman с диагнозом сочетанная травма, подвывих 5 шейного позвонка, ушибленная рана левой кисти и колена – госпитализирован.

Дорожно-транспортное происшествие произошло около 17.45 на 8 км автодороги «Дятьково – Бытошь - Будочка» в Дятьковском районе.

По предварительной информации, 68-летний водитель автомобиля Renault LOGAN, двигаясь со стороны п. Ивот в сторону г. Дятьково, выехал на полосу встречного движения, где допустил столкновение с двигавшимся во встречном направлении автомобилем Great Wall Deer под управлением 43-летнего водителя. В результате ДТП 43-летний водитель автомобиля Great Waal Deer с диагнозом закрытый компрессионный перелом поясничного позвонка – госпитализирован. 43-летняя пассажирка автомобиля Great Wall Deer с диагнозом закрытый компрессионный перелом поясничных позвонков, ушиб левого предплечья – госпитализирована.

Сводка ДТП носит исключительно информативный характер. Указанная информация не определяет виновность участников происшествия.

Новость на сайте МВД Брянской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:11:24 09:00 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Брянская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Брянская область

Последние новости

Все новости