Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Кемеровская область

07 декабря 2021 года В Кемерове сотрудники полиции задержали проституток, которые предлагали свои услуги в сети Интернет

В полицию Кемерова поступила жалоба на сайт, рекламирующий оказание интимных услуг за деньги. Для проверки информации сотрудники отдела по исполнению административного законодательства УМВД России по г. Кемерово провели проверку и в результате задержали проституток. Ими оказались пять жительниц Кемеровской области в возрасте от 18 до 40 лет. Услуги «жрицы любви» оказывали на дому. «Апартаменты» располагались в трех разных квартирах. Нарушительницы пояснили, что интимным «промыслом» занялись недавно и ранее не имели неприятностей с законом.

Полицейские составили в отношении задержанных административные протоколы по ст. 6.11 КоАП РФ «Занятие проституцией». Санкции ст. предусматривают в качестве наказания административный штраф до 2 тысяч рублей. Информация о деятельности сайта, содержащем рекламу об оказании услуг интимного характера, направлена в Роскомнадзор для решения о блокировке данного ресурса.

Новость на сайте МВД Кемеровской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:12:07 14:25 (МСК)

Регионы России: СФО, Кемеровская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кемеровская область

Последние новости

Все новости