Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пермский край

08 декабря 2021 года В Прикамье задержаны подозреваемые в совершении умышленного причинения тяжкого вреда здоровью

Следователями отдела МВД России «Куединский» возбуждено уголовное дело в отношении мужчин 1984, 1967, 2002 годов рождения. Они подозреваются в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, совершенное группой лиц».

В отдел полиции из медицинского учреждения поступило сообщение о том, что к ним за помощью обратился местный житель 1976 года рождения. У гражданина были зафиксированы множественные переломы ребер, ссадины лица, шеи и тела, ушиб грудной клетки.

Следствием установлено, что в один из дней октября подозреваемые употребляли спиртные напитки. В ходе распития один из них вспомнил, что в деревне Урада Куединского муниципального округа у него живет дочь, и решил с ней встретиться. Поехали всей компанией. Прибыв по адресу, непрошеный гость начал предъявлять права на дочь. Женщина была категорически не согласна с требованиями, мотивируя отказ тем, что многие годы ее воспитанием он не занимался, материальной помощи не оказывал. К диалогу присоединился сожитель женщины. Биологический отец, спровоцировав с ним ссору, схватился за одежду и начал выражаться нецензурной бранью. После этого компания напала на мужчину и стала избивать его. Один из них, вооружившись деревянной палкой, нанес потерпевшему множественные удары по голове и телу. Потом компания вызвала такси и уехала в Чернушинский район.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сыщики установили местонахождение злоумышленников и задержали их. В настоящее время им избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

Пресс-служба ГУ МВД России по Пермскому краю

Новость на сайте МВД Пермского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:12:08 10:00 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Регионы России: ПФО, Пермский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пермский край

Последние новости

Все новости