Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Рязанская область

08 декабря 2021 года Дорожная сводка за минувшие сутки

За прошедшие сутки на дорогах Рязанской области зарегистрировано 10 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых 1 человек погиб и 15 получили травмы различной степени тяжести. В области зарегистрировано 41 ДТП с причинением материального ущерба автовладельцам. Инспекторами ДПС ГИБДД выявлено 6559 нарушений ПДД, в том числе 3 факта управления транспортными средствами в состоянии опьянения.

Кроме того, на территории региона выявлено 18 нарушений ПДД пешеходами и 2 нарушения водителями автобусов. Выдано 11 предписаний на устранение выявленных недостатков в содержании улично-дорожной сети. Составлено 3 протокола.

7 декабря, примерно в 19:40, в Старожиловском районе на 12-м километре автодороги М-5 «Урал» 31-летний житель села Истье, управляя автомобилем «ВАЗ-211440», по предварительной информации, совершил столкновение с автомобилем «РЕНО ДАСТЕР» под управлением 43-летнего рязанца.

В результате происшествия 52-летняя пассажирка автомобиля «ВАЗ-211440» от полученных травм скончалась на месте ДТП. 33-летняя пассажирка автомобиля «РЕНО ДАСТЕР» получила травмы. Пострадавшей оказана медицинская помощь.

По факту ДТП проводится проверка. Обстоятельства происшествия уточняются.

7 декабря, примерно в 13:00, в Путятинском районе на 307-м километре автодороги М-5 «Урал» 30-летний житель города Скопина, управляя автомобилем «СКАНИЯ», по предварительной информации, не справился с рулевым управлением и совершил столкновение с автомобилем «МЕРСЕДЕС БЕНЦ» под управлением 51-летнего жителя Саратовской области.

В результате происшествия водители автомобилей получили травмы и были госпитализированы.

По факту ДТП проводится проверка. Обстоятельства происшествия уточняются.

Новость на сайте МВД Рязанской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:12:08 09:50 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Рязанская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Рязанская область

Последние новости

Все новости