Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Марий Эл

11 января 2022 года В связи со столкновениями нескольких автомашин в Волжском районе планируется ограничение движения грузового автотранспорта

Как ранее сообщалось, сегодня около 11 часов 15 минут на 75 км автодороги «Йошкар-Ола-Зеленодольск» Волжского района Республики Марий Эл произошли столкновения 8 автомашин. По предварительным данным, водитель автомашины «Вольво» не выбрал безопасную скорость движения и дистанцию до впереди идущего транспортного средства, не учел погодные условия и совершил столкновения с автомобилем «Форд». От удара автомашина «Вольво» выехала на полосну дороги, предназначенную для встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем «Лада Ларгус». Предварительно один человек погиб и один пострадал.

В связи с ДТП планируется ограничение движения грузовых автомашин на автодороге «Кокшайск-Красногорский» по направлению автодороги «Йошкар-Ола-Зеленодольск» и на участке автодороги «Йошкар-Ола-Зеленодольск» с 62 по 85 км.

В настоящее время на месте происшествия работают следственно-оперативная группа и сотрудники ГИБДД. На данном участке автодороги организовано реверсивное движение, обстоятельства произошедшего уточняются.

Пресс-служба МВД по Республике Марий Эл

Новость на сайте МВД Республики Марий Эл

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:01:11 12:30 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Республика Марий Эл

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Марий Эл

Последние новости

Все новости