Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пензенская область

12 января 2022 года В Бессоновском районе двое приятелей совершили убийство мужчины и избавились от тела

В полицию Бессоновского района поступило сообщение о том, что пропал без вести житель села Пыркино 1980 года рождения. Сотрудники полиции незамедлительного преступили к его поиску.

В ходе оперативно розыскных-мероприятий сотрудники уголовного розыска установили, что данный гражданин находился в компании двух жителей Бессоновки 1990 и 1994 годов рождения, с которыми они вместе распивали спиртные напитки.

После беседы с данными гражданами оперативники выяснили, что в ходе употребления алкогольной продукции между пропавшим мужчиной и одним из его знакомых произошла ссора из-за девушки, которая переросла в избиение потерпевшего. После этого злоумышленники вместе погрузили его в багажник автомашины и привезли на берег реки Суры, где продолжили причинять ему телесные повреждения. Затем они поочередно сдавили шею потерпевшего лямкой от рюкзака, пока тот не перестал подавать признаков жизни. Далее злоумышленники решили избавиться от тела погибшего и бросили его в реку.

Впоследствии данные граждане показали где находиться тело убитого. Они были задержаны в порядке ст. 91 Уголовно-процессуального кодекса РФ.

По данному факту Следственным управлением Следственного комитета РФ по Пензенской области возбужденно уголовное дело.

Новость на сайте МВД Пензенской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:01:12 11:00 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ПФО, Пензенская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пензенская область

Последние новости

Все новости