Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тверская область

13 января 2022 года Дорогие коллеги! С праздником!

Сегодня отмечается День российской печати. В этот день в 1703 году была издана газета «Ведомости».

Этот праздник всех, кто своим трудом создает единое информационное пространство. Журналистов Верхневолжья всегда отличали и отличают преданность любимому делу, неравнодушие к происходящему, компетентность, высокий профессионализм.

Ваша миссия почётна и важна – нести в массы актуальную, интересную информацию, постоянно находиться в центре событий, знакомить людей с новыми фактами и последними новостями.

В день вашего профессионального праздника позвольте поблагодарить вас за плодотворное сотрудничество, объективное освещение событий и социально значимых проектов. Примите искренние пожелания крепкого здоровья, счастья и благополучия! Высоких вам тиражей, рейтингов, запоминающихся журналистских материалов и неиссякаемой творческой фантазии. Оставайтесь всегда востребованными и интересными для своих читателей. Пусть печатное слово живёт и процветает, пусть не будет забыто во времена высоких технологий.

В преддверии Дня российской печати Министр внутренних дел РФ генерал полиции РФ Владимир Колокольцев подписал приказ о награждении журналистов федеральных и региональных СМИ, освещающих деятельность органов внутренних дел.

В числе талантливых и преданных избранной профессии мастеров слова отмечена редактор телепрограмм ООО «Телерадиокомпания «Тверской проспект» Ирина Чикунова.

Она награждена медалью МВД России «За вклад в укрепление правопорядка».

Для Ирины Чикуновой это не первая награда от представителей силовых ведомств. Однако на этот раз её интересные и актуальные материалы о сложной и напряжённой работе сотрудников полиции отмечены на высоком федеральном уровне.

Работы Ирины Чикуновой - это значительный вклад в освещение деятельности органов внутренних дел. Они всегда объективны, компетентны и формируют в обществе уважительное отношение к закону.

Руководство и коллектив регионального управления МВД России поздравляет Ирину Владимировну с получением государственной награды и желает ей новых журналистских успехов!

Пресс-служба УМВД России по Тверской области

Новость на сайте МВД Тверской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:01:13 16:20 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тверская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тверская область

Последние новости

Все новости