Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Севастополь

20 января 2022 года В Управлении МВД России по г. Севастополю подвели итоги работы органов предварительного следствия за 2021 год

В актовом зале административного здания начальник УМВД России по городу Севастополю генерал-майор полиции Павел Гищенко провёл оперативное совещание с руководителями территориальных подразделений органов предварительного следствия.

Выступая с докладом, заместитель начальника УМВД России по г. Севастополю – начальник следственного управления полковник юстиции Дмитрий Костюк проинформировал присутствующих об основных результатах оперативно-служебной деятельности следственных подразделений органов внутренних дел за прошлый год.

Дмитрий Костюк подчеркнул, что в текущем году важно направить максимальные усилия на разрешение имеющихся проблемных вопросов и устранение недостатков в организации предварительного следствия.

Начальник следственного управления отметил, что в 2022 году приоритетными направлениями следственных подразделений остается раскрытие и расследование преступлений, в первую очередь тяжких и особо тяжких, а также принятие мер по недопущению совершения преступлений и правонарушений.

В ходе рабочей встречи начальник УМВД генерал-майор полиции Павел Гищенко определил для следственных подразделений ряд задач на текущий год. Кроме того, Павел Иванович обратил внимание участников мероприятия на приоритетные направления оперативно-служебной деятельности и подчеркнул необходимость повышения эффективности мер предварительного следствия, уровня раскрываемости преступлений, а также обеспечение возмещения причиненного преступлениями ущерба, сокращение сроков расследования и обеспечение надлежащего качества следствия.

По результатам оперативного совещания принят ряд решений, направленных на дальнейшее укрепление правопорядка в городе, защиту законных интересов граждан от преступных посягательств.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю

Новость на сайте МВД Севастополя

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:01:20 11:00 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Севастополь

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Севастополь

Последние новости

Все новости