Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Ингушетия

09 мая 2022 года Министр внутренних дел по Республике Ингушетия принял участие в праздничных мероприятиях, посвященных 77-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне

9 мая в городах Ингушетии прошли праздничные мероприятия, посвященные 77-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945гг.

Главное шествие в рамках гражданско-патриотической акции «Бессмертный полк» прошло в столице республики. В стройных рядах потомков победителей шагали сотрудники МВД по Республике Ингушетия во главе с Министром внутренних дел по Республике Ингушетия генерал-лейтенантом полиции Михаилом Владимировичем Коробкиным, нёсшим фотографию своего деда – ветерана Великой Отечественной войны Михаила Федосеевича Костерина.

Над торжественной процессией возвышались плакаты с фотографиями ушедших в бессмертие сынов и дочерей нашей Родины, которые бережно несли их внуки и правнуки, отдавая долг памяти героям.

В едином строю в составе «Бессмертного полка» по проспекту Зязикова вместе с Главой Республики Ингушетия М.М. Калиматовым, представителями органов государственной власти и местного самоуправления, общественными деятелями, членами молодёжных организаций и учащимися, жителями и гостями Ингушетии прошли ветераны и действующие сотрудники правоохранительных органов.

В завершение мероприятия на площади «Алания» перед символом города – Башней Согласия – для всех собравшихся состоялся праздничный концерт.

Новость на сайте МВД Республики Ингушетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:05:09 18:00 (МСК)

Регионы России: СКФО, Республика Ингушетия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Ингушетия

Последние новости

Все новости