Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Новосибирская область

11 мая 2022 года Член Общественного совета при ГУ МВД России по Новосибирской области посетил дежурную часть Управления МВД России по городу Новосибирску

В рамках Всероссийской акции «Гражданский мониторинг» член Общественного совета при ГУ МВД России по Новосибирской области, главный редактор телеканала «8 Канал. Новосибирск» Антон Казарезов посетил дежурную часть Управления МВД России по г. Новосибирску.

В ходе мероприятия общественнику подробно рассказали о деятельности дежурной части, ознакомили с системой регистрации сообщений о преступлениях и происшествиях, механизмом взаимодействия с дежурными частями районных отделов полиции. Врио начальника дежурной части Управления майор полиции Сергей Чернов отметил, что любое сообщение, поступающее в полицию Новосибирска, отражается в единой системе, что позволяет оперативному дежурному быстро принимать решение о направлении нарядов наружных служб на места происшествий. Представитель Общественного совета также ознакомился с деятельностью операторов «02», принимающих информацию в круглосуточном режиме и взаимодействии со службой «112». В ходе проверки член Общественного совета задал сотрудникам полиции вопросы об оперативной обстановке, осмотрел систему видеонаблюдения.

Антон Казарезов проверил условия, созданные для труда и отдыха дежурной смены, ведение служебной документации, оценил оснащенность подразделения необходимой оргтехникой. Также общественник изучил стенды с информацией для граждан на предмет актуальности и полноты представленных на них сведений.

В целом, по итогам проверочного мероприятия, член Общественного совета при ГУ дал положительную оценку работе дежурной части.

Новость на сайте МВД Новосибирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:05:11 09:00 (МСК)

Регионы России: СФО, Новосибирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Новосибирская область

Последние новости

Все новости