Главная Центральный федеральный округ Тверская область

11 мая 2022 года Полицейские Верхневолжья померились силой в жиме штанги

В спортивном комплексе УМВД состоялся ежегодный турнир в рамках региональной Спартакиады по пауэрлифтингу. 30 сотрудников, среди которых две девушки, в составе 15 команд приняли участие в лично-командных соревнованиях по становой тяге. Задача каждого участника и команды - поднять штангу максимального веса.

В силе и выносливости соревновались сотрудники УМВД России по городу Твери, центра противодействия экстремизму регионального УМВД, экспертно-криминалистического центра, а также полицейские из Осташковского, Ржевского, Лихославльского, Западнодвинского, Нелидовского, Бежецкого, Краснохолмского, Кимрского, Бологовского, Удомельского, Конаковского районов и ЗАТО Озерный.

По результатам соревнований обладателем кубка за первое место стала команда ОМВД России по Лихославльскому району. Второй результат в командном зачёте присужден участникам из ОМВД России по Бологовскому району. Третье место завоевала команда межмуниципального отдела МВД России «Бежецкий».

В личном зачёте первое место завоевал сотрудник ОМВД России по Лихославльскому району Дмитрий Логинов, второе место – Сергей Николаев из ОМВД России по Бологовскому району, третий результат присуждён Олегу Аболенцеву из команды МО МВД России «Удомельский».

Среди женщин победительницей в личном зачёте стала бежечанка Анна Кувшинова, второе место заслужила сотрудница УМВД России по г. Твери Расима Короткова.

Победители и призёры соревнований награждены спортивными медалями и грамотами. Руководство и личный состав регионального Управления МВД России поздравляет победителей с их достижениями.

Пресс-служба УМВД России по Тверской области

Новость на сайте МВД Тверской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:05:11 09:24 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тверская область