Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Астраханская область

11 мая 2022 года Состояние оперативной обстановки за 9, 10 мая 2022 года

Советский район

УКОН УМВД России по АО в ходе ОРМ у астраханки 1994г.р., обнаружены три пачки из-под сигарет «Мальборо», внутри которых находилось по одному свертку с веществом белого цвета синтетического происхождения со специфическим запахом, которое она приобрела для дальнейшего сбыта. Вещество направлено в ЭКЦ УМВД по АО. Полиция выясняет все обстоятельства данного инцидента.

ОКОН УМВД России по г. Астрахани в ходе ОРМ задержаны жители Приволжского района 1972 и 1973 годов рождения, у которых обнаружен сверток в изоленте белого цвета с порошкообразным веществом белого цвета, которое они приобрели для дальнейшего сбыта. Вещество направлено на исследование в ЭКЦ УМВД по АО. Полиция выясняет все обстоятельства данного инцидента.

ОУР ОП-1 совместно с ОКОН УМВД России по г. Астрахани задержан астраханец 1987 года рождения, ранее судимый по ст. 264.1 ч.2 УК РФ в 2021г., находящийся в розыске по ч. 2 ст. 264.1 УК РФ по постановлению судьи Советского районного суда г. Астрахани. Мера пресечения – арест.

Кировский район

Поступило заявление мужчины 1985 г.р. о том, что неизвестный, без цели хищения, завладел автомобилем «ВАЗ 2107», припаркованным во дворе дома. Сотрудниками ОУР УМВД России по г. Астрахани установлено, что преступление совершил местный житель 2004 года рождения. Мера пресечения обязательство и явке. Автомобиль возвращен владельцу в технически исправном состоянии. Полиция выясняет все обстоятельства данного инцидента.

Сотрудниками ОУР УМВД России по г. Астрахани был задержан местный житель 1985 г.р., который находился в розыске за СУ УМВД России по г. Астрахани по п. «з» ч. 2 ст. 112 УК РФ. Мера пресечения подписка о невыезде.

Ахтубинский район

Поступило заявление женщины 1973 г. о том, что неизвестный отодвинулвитринное стекло, проникв торговое помещение магазина, откуда похитил одноразовые и многоразовые электронные сигареты. Ущерб: 11670 рублей. ОУР установлено, что преступление совершил местный житель 2002 г.р. Мера пресечения – подписка о невыезде. Полиция выясняет все обстоятельства данного инцидента.

Новость на сайте МВД Астраханской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:05:11 13:30 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЮФО, Астраханская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Астраханская область

Последние новости

Все новости