Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Московская область

11 мая 2022 года Полицейские Волоколамска почтили память коллег – участников Великой Отечественной войны

Полицейские ОМВД России по Волоколамскому г.о. совместно с председателем Совета ветеранов Владимиром Паниным, председателем Общественного совета при ОМВД Александром Гришиным в честь празднования 77-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне провели мероприятие, почтив память своих коллег – участников Великой Отечественной войны.

В рамках мероприятия сотрудники Отдела по работе с личным составом, ветераны ОМВД и общественники возложили цветы на могилы полковника милиции в отставке Михаила Рыженкова, полковника милиции в отставке Виктора Егорова, подполковника милиции в отставке Алексея Седова, капитана милиции в отставке Валентина Егорова, капитана милиции в отставке Василия Жданова, майора милиции в отставке Федора Крошилина, старшины милиции в отставке Ивана Лыткина, старшины милиции в отставке Сергея Дмитриева.

Со словами признательности полицейские вспомнили заслуги всех сотрудников, кто самоотверженно нес нелегкую службу в органах внутренних дел в военные и послевоенные годы. Память ушедших почтили минутой молчания.

Новость на сайте МВД Московской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:05:11 16:23 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Московская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Московская область

Последние новости

Все новости