Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

12 мая 2022 года Сотрудники ОМВД России по г. Лабытнанги и общественники выбрали победителя в муниципальном этапе конкурса «Полицейский дядя Стёпа»

В ОМВД России по г. Лабытнанги прошел отборочный этап Всероссийского конкурса детского творчества «Полицейский дядя Стёпа». Конкурс проводился с целью повышения престижа службы в органах внутренних дел и формирования позитивного общественного мнения о деятельности полиции.

В конкурсе приняли участие дети сотрудников полиции в возрасте от 6 до 14 лет. Для реализации своих проектов ребята использовали различные техники декоративно-прикладного творчества, а также материалы: цветной картон, краски, фломастеры, карандаши. Конкурсанты изготовили свои тематические поделки с учетом национальных традиций и промыслов, распространенных на территории Ямало-Ненецкого автономного округа.

В состав жюри вошли сотрудники лабытнангской полиции и член Общественного совета при ОМВД Александр Жабкин. По итогам голосования победительницей Всероссийского конкурса детского творчества «Полицейский Дядя Степа» стала Жежель Алёна, 10 лет, воспитанница МАОУ «Центра технического творчества» г. Лабытнанги.

Пресс-служба УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу

Новость на сайте МВД Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:05:12 09:50 (МСК)

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости