Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Алтай

14 мая 2022 года В Горно-Алтайске участковые уполномоченные полиции помогли водителю в тушении загоревшегося автомобиля

Ранним утром 11 мая, старший участковый уполномоченный полиции, Марат Монголов и участковый уполномоченный полиции, Арунат Екоев подъезжали на личном автомобиле к месту несения службы.

Проезжая мимо здания Республиканской гимназии им. В.К. Плакаса, они увидели остановившийся автомобиль УАЗ-452. Из автомобиля выбежал водитель, так как салон был полностью заполнен дымом.

Поняв, что в ходе движения у мужчины загорелся автомобиль, не медля ни секунды, полицейские остановились и побежали к месту происшествия. Достав из личного автомобиля огнетушитель, капитан полиции Марат Монголов принялся тушить загоревшееся транспортное средство.

В тот момент, его напарник, лейтенант полиции Арунат Екоев забежал в расположенное рядом здание гимназии, где взяв ведро с водой, принялся также заливать распространявшийся огонь. В течение нескольких минут, полицейским удалось частично локализовать пожар.

Полностью возгорание было ликвидировано подоспевшими сотрудниками пожарной службы. Убедившись, что обстановка нормализовалась, полицейские убыли к месту несения службы.

Благодаря оперативным и слаженным действиям участковых уполномоченных полиции удалось избежать серьезных последствий.

Пресс-служба МВД по Республики Алтай

Новость на сайте МВД Республики Алтай

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:05:14 12:00 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Алтай

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Алтай

Последние новости

Все новости