Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Камчатский край

17 мая 2022 года На Камчатке полицейские и общественники подвели итоги конкурса игрушек «Полицейский Дядя Степа - 2022»

В УМВД России по Камчатскому краю определены победители регионального этапа Всероссийского конкурса детского творчества «Полицейский Дядя Степа - 2022», инициированного Министерством внутренних дел РФ.

Участникам творческого состязания, ребятам в возрасте от 6 до 14 лет, предлагалось изготовить работы, посвященные сотрудникам и службе в органах внутренних дел. На конкурс поступили поделки из пластилина, фанеры, картона, риса, пенопласта, в которых юные мастера представили будни полиции с учетом национальных традиций и промыслов, распространенных на территории Камчатского края.

Конкурсная комиссия, состоящая из представителей Общественного совета при УМВД России по Камчатскому краю и сотрудников полиции, отобрала лучшие работы из 35 представленных.

Членами жюри победителями единогласно признаны поделки Агакишиевой Аиды (возрастная категория от 6 до 8 лет), Почуевой Ксении (возрастная категория от 9 до 11 лет) и Новикова Кирилла (возрастная категория от 12 до 14 лет).

Традиционно все участники конкурса будут поощрены благодарственными письмами, а работы победителей направлены в Москву для участия во Всероссийском этапе конкурса.

Сотрудники полиции благодарят юных жителей края, которые проявили интерес к конкурсу «Полицейский Дядя Степа» и подошли с фантазией к изготовлению работ.

Пресс-служба УМВД России по Камчатскому краю

Новость на сайте МВД Камчатского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:05:17 12:25 (МСК)

Регионы России: ДФО, Камчатский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Камчатский край

Последние новости

Все новости