Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Адыгея

19 мая 2022 года В Адыгее с участием ГИБДД стартовал цикл радиопередач по безопасности дорожного движения

В эфире радиостанции «Говорит Майкоп» стартовал цикл радиопередач для участников дорожного движения. Информационная программа выходит в рамках реализации федерального проекта «Безопасность дорожного движения» национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги».

Автомобилисты, пассажиры и пешеходы каждую неделю смогут получать актуальную и нужную информацию в сфере безопасности дорожного движения, в том числе о новшествах в законодательстве, происшествиях на территории региона, профилактических мероприятиях и акциях в рамках еженедельной тематической радиопередачи «Формула безопасности».

Отметим, что первые передачи были посвящены 90-летию пропаганды безопасности дорожного движения и юным инспекторам движения - помощникам ГИБДД. Гостем программы стал начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения управления ГИБДД МВД по Республике Адыгея Мурат Бзегежев.

Еженедельная программа «Формула безопасности» будет выходить по пятницам, в 12.00 часов, на радиостанциях «Говорит Майкоп» и «Дорожное радио», которые вещают на территории Республики Адыгеи.

Запись программ также можно прослушать в группе ВКонтакте «Радио «Говорит Майкоп» -

https://vk.com/govoritmaikop

Управление ГИБДД МВД по Республике Адыгея

Новость на сайте МВД Республики Адыгея

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:05:19 10:25 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЮФО, Республика Адыгея

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Адыгея

Последние новости

Все новости