Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Севастополь

20 июня 2022 года Служба в полиции - уверенность в будущем!

УМВД России по г. Севастополю приглашает на службу в органы внутренних дел молодых людей в возрасте от 18 до 35 лет, имеющих Российское гражданство, способных по своим моральным и деловым качествам, физической подготовке и состоянию здоровья выполнять возложенные на полицию обязанности.

На должности рядового и младшего начальствующего состава принимаются граждане, имеющие образование не ниже среднего, прошедшие действительную службу в Вооружённых Силах РФ. На должности среднего и старшего начальствующего состава – имеющие соответствующее среднее специальное (техникум, колледж) или высшее образование. Преимущественным правом приема на службу пользуются лица, имеющие юридическое образование или обучающиеся на юридических факультетах ВУЗов на базе оконченного среднего, среднего специального, высшего образования.

Преимуществами службы в органах внутренних дел являются: достойная и стабильная заработная плата сотрудников от 35 тысяч рублей, профессиональный и карьерный рост, обеспечение вещевым имуществом, очередной ежегодный оплачиваемый отпуск от 40 суток, бесплатное оказание всех видов медицинской помощи сотрудникам полиции и членам их семей, гарантии социального, страхового, медицинского и пенсионного обеспечения. Право выхода на пенсию предоставляется сотрудникам после 20 лет выслуги в органах внутренних дел, либо по достижении предельного возраста - 50 лет. При этом в выслугу лет засчитывается период службы в Вооруженных Силах, и половина срока обучения в ВУЗе или техникуме до службы в органах внутренних дел.

Служба в органах внутренних – это не просто работа. Это возможность профессионально защищать жизнь, здоровье, права и свободы жителей города-героя Севастополя, обеспечивать охрану общественного порядка и общественную безопасность на улицах города. Поступая на службу в органы внутренних дел, вы выбираете стабильность, широкие возможности для самореализации, достойный уровень жизни и высокий социальный статус.

По вопросам приёма на службу обращаться по адресу: г. Севастополю, пл. Восставших, д. 6 и по телефонам 8(8692) 73 80 60, 8(8692) 73 80 62, 8(8692) 73 80 63, 8(8692) 73 80 64, + 7999461-10-82

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю

Новость на сайте МВД Севастополя

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:06:20 11:00 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Севастополь

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Севастополь

Последние новости

Все новости