Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Кемеровская область

20 июня 2022 года Представитель ветеранской организации УМВД России по г. Кемерово принял участие в региональном этапе ведомственного конкурса «Доброе слово»

Представитель Совета ветеранов УМВД России по г. Кемерово майор милиции в отставке Валерий Дмитриевич Соколиков стал участником регионального этапа ежегодного конкурса МВД РФ «Доброе слово» в номинации «Поэзия». На суд компетентного жюри конкурсант представил сборник собственных сочинений, написанных в стихотворной форме. А рамках конкурсного мероприятия были рассмотрены 4 самых сильных произведения.

За проявленные талант, огромный творческий потенциал, активную позицию, участие в работе по повышению престижа российской полиции и личный вклад в сохранение и развитие литературного творчества Кузбасса Валерий Дмитриевич получил благодарность от руководства Культурного центра ГУ МВД России по Кемеровской области.

Председатель Совета ветеранов УМВД России по г. Кемерово Александр Владимирович Веремеенко поздравил товарища от членов ветеранской организации, пожелал творческих успехов, новых ярких стихотворных образов и вручил коллеге премию. Ветеранская организация кемеровской полиции всегда охотно принимает участие в культурных, спортивных, социальных мероприятиях и обычно демонстрирует отличные результатами. Сборник стихов Валерия Соколикова с удовольствием перечитывают его товарищи – ветераны МВД.

Новость на сайте МВД Кемеровской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:06:20 15:35 (МСК)

Регионы России: СФО, Кемеровская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кемеровская область

Последние новости

Все новости