Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Кировская область

22 июня 2022 года В Подосиновском районе полицейские раскрыли два угона

Автомашины обнаружены и возвращены владельцам.

В ночь с 10 на 11 июня в отделение полиции «Подосиновское» поступило сообщение о том, что в поселке Демьяново совершен угон автомобиля «Волга», стоявшего около дома хозяина по улице Коммуны.

На место происшествия выехала следственно-оперативная группа. Как выяснилось, далеко угонщик уехать не смог. «ГАЗ-24» был обнаружен в 200 метрах от места угона – в канаве. Машина с механическими повреждениями была возвращена владельцу.

В это время выяснилось, что совершен еще один угон. С улицы Зеленой, воспользовавшись оставленным в замке зажигания ключом, был угнан «УАЗ-Фермер». Эту машину нашли примерно в полутора километрах, врезавшейся в забор.

В результате проведенных мероприятий сотрудники полиции установили, что катались на чужих машинах два брата, 18 и 12 лет. Старший из них недавно освободился из мест лишения свободы.

В настоящее время проводятся проверочные мероприятия, по результатам которых будет принято процессуальное решение. Устанавливаются обстоятельства совершения преступлений, роли каждого участника.

Новость на сайте МВД Кировской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:06:22 12:05 (МСК)

Регионы России: ПФО, Кировская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

ФССП

20 июня 2023 года Ждем вопросов
19 июня 2023 года Личный прием
16 июня 2023 года Квартирный вопрос

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кировская область

Последние новости

Все новости