Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

22 июня 2022 года В Карталах стражи порядка в рамках государственной программы «Десятилетие детства» проводят профилактические беседы в пришкольных лагерях

В рамках государственной программы «Десятилетие детства» юрисконсульт МО МВД России «Карталинский» капитан внутренней службы Надежда Бойко провела беседу с воспитанниками пришкольного летнего лагеря. Сотрудник полиции рассказала юным карталинцам о том, как безопасно провести летние каникулы. Она напомнила детям о правилах безопасного поведения на отдыхе, улице и дома, о запрете нахождения на водоемах без сопровождения взрослых и предупредила о необходимости контролировать сохранность своего личного имущества. Особое внимание Надежда Бойко уделила правилам общения с посторонними людьми и животными, предупредила ребят, что не стоит вступать в контакт с незнакомцами и быть предельно внимательными при встрече с уличными собаками.

В профилактической беседе приняли участие дошколята и учащиеся начальных классов. Ребята активно отвечали на вопросы и делились своими наблюдениями из повседневной жизни.

Завершая беседу, юрисконсульт МО МВД пожелала школьникам безопасных летних каникул. Они в свою очередь заверили, что будут исправно выполнять полученные рекомендации.

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:06:22 16:22 (МСК)

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости