Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

22 июня 2022 года Команда УТ МВД России по ЦФО победила в XXIII международном турнире по мини-футболу.

Соревнования состоялись в Бресте Республики Беларусь и были посвящены памяти защитников Брестского железнодорожного вокзала.

В Бресте во Дворце спорта «Виктория» прошел ставший уже традиционным турнир по мини-футболу памяти защитников Брестского железнодорожного вокзала. В нем приняли участие пять команд правоохранительных органов Республики Беларусь и команда УТ МВД России по ЦФО. В церемонии открытия турнира приняли участие заместитель начальника УВД Брестского облисполкома полковник милиции Максим Суббота, заместитель начальника Управления на транспорте МВД России по ЦФО полковник юстиции Мамикон Макарян, начальник УГКСЭ по Брестской области полковник юстиции Вадим Лагуновский и старший инспектор по особым поручениям управления профессиональной подготовки главного управления кадров МВД Республики Беларусь подполковник милиции Андрей Швако.

«Это важное мероприятие для сплочения наших коллективов, – отметил в своем приветственном слове Максим Суббота. – Мы очень рады, что в этом году на приглашение откликнулись наши российские коллеги из Управления на транспорте МВД РФ по Центральному федеральному округу. Значим и тот факт, что турнир проходит в преддверии Дня памяти и скорби, когда мы чтим память жертв Великой Отечественной войны. И, конечно, память защитников Брестского вокзала».

От лица руководства УТ МВД РФ по ЦФО участников соревнований поприветствовал Мамикон Макарян: – Для нашей команды большая честь участвовать в этом турнире, олицетворяющем дружбу между нашими народами и нашу общую память о погибших в Великой отечественной войне. А спортивные состязания закаляют характер всех участников, поднимают командный дух, дарят множество положительных эмоций.

В результате проведенных матчей третье место заняла команда МВД Республики Беларусь, второе – команда УВД Брестского облисполкома. Кубок победителя завоевала команда УТ МВД России по ЦФО. Сотрудник нашего Управления Дмитрий Лепшеев признан лучшим нападающим турнира.

Поздравляем победителей и призеров турнира

Новость на сайте МВД

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:06:22 14:30 (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости