Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Вологодская область

23 июня 2022 года В Череповце участковый совместно с главой управы задержали мужчину, который расклеивал объявления на фасадах зданий

Накануне, в ходе обхода территории внимание главы управы №14 Андрея Игнатьева привлек неизвестный мужчина, который расклеивал объявления на фасадах зданий. Андрей Геннадьевич проследовал за ним, и попутно принял решение обратиться за помощью в установлении личности нарушителя и его дальнейшем задержании к участковому уполномоченному полиции ОП № 2 УМВД России по г. Череповцу Павлу Гудкову. Прибыв на место, стражи правопорядка задержали мужчину 1995 г.р. и доставили его на опорный пункт для дальнейшего разбирательства. В разговоре с сотрудником полиции нарушитель пояснил, что не знал о существующих правилах размещения подобных реклам и пообещал в кратчайшие сроки устранить все размещенные им объявления. Кроме того, с задержанным стражи правопорядка провели профилактическую беседу по недопущению подобных фактов.

В настоящее время материал по нарушению передан в управления развития городских территорий, для составления соответствующего протокола.

Новость на сайте МВД Вологодской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:06:23 12:19 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Вологодская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Вологодская область

Последние новости

Все новости