Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

29 июня 2022 года Сотрудники полиции в Московской области задержали подозреваемого в сбыте героина в особо крупном размере

Сотрудниками отдела по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Одинцовскому г.о. при силовой поддержке отряда специального назначения «Гром» УНК ГУ МВД России по Московской области в результате оперативно-розыскных мероприятий в с. Жаворонки задержан 22-летний уроженец одной из стран ближнего зарубежья, подозреваемый в незаконном обороте наркотиков.

В ходе личного досмотра злоумышленника полицейскими обнаружено и изъято 10 свертков с веществом. Согласно справке об исследовании ЭКЦ ГУ МВД России по Московской области, содержимое трёх свертков является наркотическим средством героин массой около 1,5 килограмма. Оставшаяся часть направлена на экспертизу.

Правонарушитель пояснил, что изъятое вещество должен был разложить в тайники на территории Одинцовского г.о.

В отношении подозреваемого следователем Следственного управления УМВД возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 3 ст. 30 и частью 5 ст. 228.1 УК РФ. Одинцовским городским судом фигуранту избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Новость на сайте МВД

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:06:29 15:12 (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости