Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

04 августа 2022 года Степновские полицейские совместно с представителями администрации уничтожили очаг произрастания дикорастущей конопли

Сотрудники полиции Ставропольского края на постоянной основе проводят оперативно-профилактические мероприятия по выявлению и ликвидации очагов дикорастущей конопли и незаконных посевов наркосодержащих растений, а также незаконного оборота наркотических средств.

Так, в ходе проводимой работы сотрудники группы контроля за оборотом наркотиков Отдела МВД России «Степпновский» обнаружили хаотичные очаги произрастания дикорастущей конопли, общей площадью 875 квадратных метров.

Участок, находился на расстоянии 400 метров от одного из домов в населенном пункте Зеленая Роща.

Комиссия в составе сотрудников полиции и представителей Ольгинского территориального отдела Администрации Степновского муниципального округа с использованием специальной техники скосили наркосодержащие растения и уничтожили их путем сожжения.

Главное управление МВД России по Ставропольскому краю обращается к гражданам с просьбой сообщать о фактах выявления очагов произрастания дикорастущей конопли, а также о лицах, причастных к незаконному обороту наркотиков по телефонам: 02 и 102 (с мобильного).

Пресс-служба Главного управления МВД России по Ставропольскому краю

Новость на сайте МВД Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:08:04 13:00 (МСК)

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости