Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Удмуртская Республика

08 августа 2022 года В Ижевске сотрудниками ГИБДД проведены массовые проверки водителей

6 августа 2022 года в результате профилактических мероприятий на территории города Ижевска сотрудниками ГИБДД УМВД России по г. Ижевску проверено более 500 транспортных средств.

В результате выявлено 182 административных правонарушения, связанных с нарушениями ПДД РФ и эксплуатации транспортных средств. В том числе, сотрудники ГИБДД выявили и исключили из процесса дорожного движения 12 водителей, управляющих транспортными средствами в состоянии опьянения, еще 6 водителей не имеющих права управления транспортным средством, 17 автомобилистов привлечены к административной ответственности за нанесение на стекла покрытий, ограничивающих обзорность с места водителя.

Только по итогам 7 месяцев на территории г. Ижевска выявлено и исключено из процесса дорожного движения 1257 водителей, находившихся в состоянии опьянения.

Отдел ГИБДД УМВД России по г. Ижевску обращается к гражданам с просьбой сообщать о водителях, управляющих транспортными средствами в состоянии опьянения, в дежурную часть Госавтоинспекции по телефонам 415-700, 415-701, либо в полицию по телефону 02 или 102 – с мобильных.

Мероприятия, направленные на выявление отдельных видов правонарушений, непосредственно влияющих на безопасность дорожного движения, будут продолжены.

ОГИБДД УМВД России по г. Ижевску

Новость на сайте МВД Удмуртской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:08:08 12:37 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Удмуртская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Удмуртская Республика

Последние новости

Все новости