Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Новгородская область

08 августа 2022 года В Новгородской области в рамках «Гражданского мониторинга» общественники проверяют работу подразделений Госавтоинспекции

Представитель Общественного совета при УМВД России по Новгородской области Сергей Милютин в рамках акции «Гражданский мониторинг» продолжил знакомство с районными подразделениями Госавтоинспекции. На этот раз он посетил Чудовский район.

Отметим, что основная трудовая деятельность Сергея Александровича связана с автомобильным транспортом, а также практической и теоретической подготовкой будущих водителей, поэтому в вопросах обеспечения безопасности дорожного движения он проявляет активную гражданскую позицию и вносит предложения по организации дорожного движения в регионе и профилактике ДТП.

В рамках визита состоялась его встреча с начальником ОГИБДД ОМВД России по Чудовскому району старшим лейтенантом полиции Игорем Назаровым, который не так давно назначен на эту должность. Общественник поинтересовался с какими проблемами и трудностями приходится сталкиваться молодому руководителю, отметив, что в любом вопросе общественный совет готов оказать ему помощь и поддержку. Они обсудили ситуацию, связанную с обеспечением безопасности дорожного движения в городе и районе. Рассмотрели анализ состояния аварийности на дорогах и основные причины дорожно-транспортных происшествий.

В ходе беседы особое внимание было уделено вопросу организации и проведения совместных мероприятий по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма.

Не остались без внимания и вопросы кадрового обеспечения, режима работы инспекторов ДПС, технического состояния служебных автомобилей.

Сергею Александровичу также удалось пообщаться с посетителями на тему качества оказания государственных услуг. С их слов, все услуги, как по регистрации транспортных средств, замене водительских удостоверений и другие оказываются в срок и без задержек.

В целом по итогам визитов С.А. Милютин отметил, что сотрудники ГИБДД делают все возможное для обеспечения безопасности дорожного движения и пресечения правонарушений со стороны водителей.

Пресс-служба УМВД России по Новгородской области

Новость на сайте МВД Новгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:08:08 15:05 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СЗФО, Новгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Новгородская область

Последние новости

Все новости