Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

11 августа 2022 года Внимание! Нужна помощь в розыске потерпевших от действий злоумышленника

В Самаре сотрудниками Управления уголовного розыска ГУ МВД России по Самарской области совместно с коллегами из Управления МВД России по г. Самаре задержан подозреваемый в совершении противоправных действий в отношении малолетних детей.

Мужчина подозревается в том, что на детской площадке в Кировском районе областного центра совершал иные действия сексуального характера, показывая двум девочкам половой орган.

В ходе опроса ранее не судимый уроженец Ульяновской области 1987 года рождения не стал отрицать причастности к произошедшему и подробно рассказал о своих действиях.

По материалам, собранным оперативниками, СУ СК РФ по Самарской области в отношении задержанного возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 5 ст. 132 УК РФ» Насильственные действия сексуального характера».

Полицейские обращаются ко всем: если вы узнали в задержанном мужчину, который совершил в отношении вас или ваших близких противоправные действия, обратитесь в ближайший отдел полиции или по телефонам: 102, 8(846)278-22-22 – дежурная часть ГУ МВД России по Самарской области, 8(927)7282444 УУР ГУ МВД России по Самарской области.

Ольга Юрьева, старший референт отделения информации

Новость на сайте МВД Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:08:11 09:00 (МСК)

Тема: Сексуальные преступления против несовершеннолетних

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости