Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Астраханская область

11 августа 2022 года Состояние оперативной обстановки за 10 августа 2022 года

Ленинский

район

От астраханки 1995 года рождения в полицию поступило заявление о том, что находясь в помещении ломбарда, у неё был открыто похищен мобильный телефон. В «дежурные сутки» было установлено, что грабеж совершила местная жительница 2001 года рождения. Полиция устанавливает все обстоятельства данного инцидента.

ЗАТО города Знаменск

От местного жителя 1993 года рождения в полицию поступило заявление о краже. Потерпевший сообщил, что у него был похищен оставленный возле дома непристегнутый противоугонным замком велосипед. Полиция устанавливает все обстоятельства данного инцидента.

Камызякский район

Участковыми уполномоченными полиции совместно с сотрудниками уголовного розыска был задержан ранее судимый местный житель 1979 года рождения, находящийся в розыске по ст. 314.1 (Уклонение от административного надзора или неоднократное несоблюдение установленных судом в соответствии с федеральным законом ограничения или ограничений). Полиция устанавливает все обстоятельства данного инцидента.

Ахтубинский район

От местной жительницы 1982 года рождения в полицию поступило заявление о краже. Женщина сообщила, что перед тем, как зайти в магазин, оставила возле его дверей непристегнутый противоугонным замком велосипед. Вернувшись, велосипеда не обнаружила. Полиция устанавливает все обстоятельства данного инцидента.

Пресс-служба УМВД России по Астраханской области

Новость на сайте МВД Астраханской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:08:11 10:00 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Астраханская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Астраханская область

Последние новости

Все новости