Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

14 августа 2022 года В Чернянском и Ровеньском районах сотрудники полиции присоединились к Всероссийской акции «Зарядка со стражем порядка»

Эстафету акции «Зарядка со стражем порядка», приуроченной ко Дню физкультурника, приняли сотрудники территориальных отделов полиции. В Чернянском районе в гости к ребятам в оздоровительный центр вместе с правоохранителями приехали представитель Общественного совета при ОМВД Елена Безбородова и кандидат в мастера спорта по киокушинкай каратэ (черный пояс 3 дан) Сергей Глуховцев. Вместе с ними ребята с удовольствием вышли на зарядку, получив заряд бодрости и позитива. Гости пожелали школьникам вести здоровый образ жизни и уверенно идти к достижению поставленных целей.

В Ровеньском районе представители Общественного совета при ОМВД Людмила Неткал и Евгений Сементеев организовали для подростков и их родителей спортивное мероприятие. Ребята с удовольствием продемонстрировали свою ловкость, силу и выносливость. В рамках мероприятия инспектор ПДН Надежда Никитина и помощник начальника ОМВД России (по работе с личным составом) Игорь Козаченко провели с юными жителями района беседу, направленную на профилактику правонарушений, совершаемых как несовершеннолетними, так и в их отношении. Внимание родителей правоохранители обратили на важность духовно-нравственного и патриотического воспитания детей.

Новость на сайте МВД Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:08:14 10:23 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости