Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Калужская область

18 августа 2022 года Сотрудники ОБППСп УМВД России по г. Калуге организовали для ребят из Центра дополнительного образования и развития познавательную экскурсию

В адрес УМВД России по Калужской области от представителей Центра дополнительного образования и развития «Новая школа» поступило благодарственное письмо.

Авторы обращения отмечают, что сотрудниками отдельного батальона патрульно-постовой службы полиции УМВД России по г. Калуге для воспитанников Центра была организована познавательная экскурсия.

«Хотим выразить огромную благодарность всем сотрудникам которые принимали участие в проведении мероприятия! А именно: командиру ОБППСП УМВД России по г. Калуге - полковнику полиции Бирюкову Евгению Анатольевичу, помощнику командира батальона - начальнику отделения технического обеспечения - капитану полиции Тахмазову Камину Видади оглы, полицейскому группы обеспечения и обслуживанию отделения - прапорщику полиции Мартынову Александру Викторовичу, заместителю командира взвода - младшему лейтенанту полиции Башмакову Александру Олеговичу и отдельная благодарность инспектору мобильного взвода 1 роты ОБППСП УМВД России по г. Калуге лейтенанту полиции Попкову Игорю Андреевичу! Мероприятие было проведено на высшем уровне! Игорь Андреевич рассказал о становлении батальона, провел экскурс в историю, ответил на самые каверзные вопросы наших подростков. Получилась не просто лекция, а полноценный диалог, что особо ценно учитывая возраст наших детей! В неописуемый восторг ребят привело то, что им разрешили осмотреть служебные машины и посидеть в них. Все сотрудники были очень дружелюбны, отвечали ребятам на все вопросы. Впечатлений и положительных эмоций у ребят очень много! Мы очень надеемся на дальнейшее сотрудничество! От лица всего коллектива АНО ЦДОР «Новая школа» и наших ребят хотим еще раз сказать - СПАСИБО!».

Пресс-служба УМВД России по Калужской области

Новость на сайте МВД Калужской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:08:18 07:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Калужская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калужская область

Последние новости

Все новости