Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Северная Осетия-Алания

16 сентября 2022 года На территории Ирафского района республики полицейские совместно с судебными приставами проводят профилактическое мероприятие «Должник»

На территории Ирафского района инспекторами ОВ ДПС ГИБДД по Ирафскому району совместно с сотрудниками ФССП проводится профилактическое мероприятие «Должник». В ходе рейда сотрудники ОГИБДД останавливают автовладельцев, а судебные приставы проверяют их на наличие или отсутствие задолженностей по линии ГИБДД.

Сотрудники Госавтоинспекции напоминают водителям о том, что своевременная оплата административного штрафа заканчивается по истечении шестидесяти дней со дня вступления постановления о наложении административного штрафа в законную силу. При установлении факта неоплаты административного штрафа в отношении лиц, совершивших данное правонарушение, будет составлен административный протокол по ч.1 ст 20.25 КоАП РФ.

Неуплата административного штрафа в срок влечёт наложение штрафа в двукратном размере от суммы неуплаченного административного штрафа, либо административный арест на срок до 15 суток, либо обязательные работы на срок до пятидесяти часов.

Новость на сайте МВД Республики Северная Осетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:09:16 14:47 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СКФО, Северная Осетия-Алания

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Северная Осетия-Алания

Последние новости

Все новости