Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Ингушетия

16 сентября 2022 года В Малгобеке поставлен «Заслон» нарушителям ПДД

Накануне по поручению Министра внутренних дел по Республике Ингушетия генерал-лейтенанта полиции М.В. Коробкина заместитель начальника полиции (по охране общественного порядка) МВД по Республике Ингушетия полковник полиции Б.А. Маммаев, начальник МО МВД России «Малгобекский» подполковник полиции Я.В. Хашиев вместе с членом Общественного совета при ГУ МВД России по СКФО председателем Общественного Совета МВД по Республике Ингушетия М.Я. Гадиевым встретились с главой г. Малгобека М.И. Галаевым и членами Малгобекского Городского совета депутатов. Целью состоявшейся в здании администрации г. Малгобека встречи представителей органов внутренних дел, общественности и выборных должностных лиц муниципалитета являлось проведение профилактических и разъяснительных бесед с правонарушителями, задержанными в рамках проводимого на территории города оперативно-профилактического мероприятия «Заслон».

В ходе мероприятия его участники провели профилактические беседы с 5 жителями Малгобекского района, допустившими различные правонарушения и привлеченными к административной ответственности. Нарушителей предупредили о недопустимости игнорирования впредь ПДД (включая нанесение на автомобильные стекла тонировку, несоответствующую закону, и езду без водительского удостоверения), употребления спиртных напитков в общественных местах и нарушения общественного порядка, а также совершения любых противоправных деяний, влекущих административное и уголовное преследование.

В рамках оперативно-профилактического мероприятия «Заслон» сотрудники УОООП МВД по Республике Ингушетия организовали раздачу участникам дорожного движения листовок, содержащих информацию о мерах профилактики дистанционного мошенничества и объявление о возможности в соответствии с постановлением Правительства Республики Ингушетия от 2 апреля 2009 года № 110 добровольно, на возмездной основе, сдать незаконно хранящиеся предметы вооружения.

Новость на сайте МВД Республики Ингушетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:09:16 16:57 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: СКФО, Республика Ингушетия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Ингушетия

Последние новости

Все новости