Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Брянская область

19 сентября 2022 года Сведения о состоянии аварийности на территории Брянской области за 18 сентября 2022 года

За прошедшие сутки на территории региона зарегистрировано два дорожно-транспортных происшествия, в результате которых четыре человека получили травмы.

Дорожно-транспортное происшествие произошло около 11.01 на пр-те Ленина в г. Брянске.

По предварительной информации, 56-летний водитель автомобиля Volkswagen Touareg, двигаясь задним ходом по прилегающей территории, совершил наезд на 63-летнюю женщину-пешехода, которая двигалась по прилегающий территории слева направо по ходу движения автомобиля. В результате ДТП женщина-пешеход с диагнозом перелом левой плечевой кости со смещением - госпитализирована.

Дорожно-транспортное происшествие произошло около 13.00 на 133 км

автодороги «Орел-Брянск-Смоленск-граница с Республикой Беларусь» в Брянском районе.

По предварительной информации, 42-летняя женщина-водитель автомобиля Toyota Yaris, двигаясь со стороны г. Брянска с левым поворотом в сторону п. Толмачево, не предоставила преимущества в движении автомобилю Audi A6 под управлением 32-летнего водителя, двигавшегося в прямом направлении со стороны г. Смоленска в сторону г. Брянска, в результате чего произошло столкновение. В результате ДТП 49-летняя пассажирка автомобиля Toyota Yaris с диагнозом закрытая черепно-мозговая травма, субарахноидальное кровоизлияние, контузионные изменения легких – госпитализирована. 62-летний пассажир автомобиля Toyota Yaris с диагнозом перелом правой ключицы со смещением – отпущен с назначением лечения. 32-летний водитель автомобиля Audi A6 с диагнозом ссадина правого предплечья, ушиб мягких тканей головы - отпущен с назначением лечения.

Сводка ДТП носит исключительно информативный характер. Указанная информация не определяет виновность участников происшествия.

Новость на сайте МВД Брянской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:09:19 09:00 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Брянская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Брянская область

Последние новости

Все новости