Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ханты-Мансийский АО

20 сентября 2022 года Граждане благодарят сургутских полицейских за их добросовестный труд

На имя Президента РФ Владимира Путина поступило письмо от жительницы Сургута со словами благодарности в адрес сотрудницы отдела по вопросам миграции УМВД России по г. Сургуту, майору полиции Анны Досяк.

В своем обращении женщина благодарит старшего инспектора отделения паспортной работы и регистрационного учета граждан РФ, майора полиции Анну Григорьевну Досяк, за чуткость и понимание. Со слов заявительницы, ее брат, имеющий ограничения по здоровью, не смог лично посетить паспортный отдел для постановки на регистрационный учет, а сотрудница полиции выбрала время и приехала на дом и помогла в решении вопроса.

«Выражаю огромную благодарность Анне Григорьевне, за то, что она с пониманием отнеслась к нашей проблеме, в кратчайшие сроки оформила прописку. Хочется, чтобы было больше таких ответственных и чутких сотрудников, с которых можно было брать пример для подражания молодому поколению», - отметила в своем письме югорчанка.

Еще одно письмо со словами благодарности поступило в Администрацию Президента РФ от жителя п.Федоровский Сургутского района.

В своем обращении мужчина благодарит и поздравляет с профессиональным праздником сотрудников миграционного пункта п.Федоровский Отдела по вопросам миграции ОМВД России по Сургутскому району.

«Я являюсь гражданином нашей страны. Проживаю в маленьком поселке Федоровский в Ханты-Мансийском автономном округе – Югра. Через ваш сайт выражаю слова благодарности работникам отдела по вопросам миграции в поселке Федоровский и одновременно хочу поздравить всех сотрудников с днем миграционной службы 11 сентября. Многие люди хотят жить у нас в стране.

Работники миграционной службы стоят на страже интересов нашего Отечества и не позволяют пересекать ее границы незаконным личностям. Желаю добра, света и профессионального роста.

В нашем поселке есть отдел по вопросам миграции, где работают очень отзывчивые сотрудники, которые всегда помогут. Я часто обращаюсь в данное учреждение по разным жизненным ситуациям, будь то оформление регистрации по месту жительства, либо получение сертификата о дактилоскопии для моих родственников. Спасибо за Вашу работу. Такие сотрудники нужны нашему поселку», - говорится в письме.

Новость на сайте МВД Ханты-Мансийского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:09:20 10:55 (МСК)

Регионы России: УФО, Ханты-Мансийский АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ханты-Мансийский АО

Последние новости

Все новости